12 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась церемония вручения премий «Женщина года — 2019»

12 декабря 2019 года в Нижнем Новгороде состоялась церемония вручения премий «Женщина года — 2019»

Премия вручалась по версии Движения деловых женщин Нижнего Новгорода в самых разных номинациях.

В категории «Экология» в номинации «Экология моего региона» премией «Женщина года» была награждена Надежда Гаврилова. Был особо отмечен её вклад в решение экологических задач в Нижегородской области в качестве руководителя АО «Управление отходами-НН».

Компания АО "Управление отходами-НН" первая в стране построила объект по обращению с ТКО в рамках государственно-частного партнёрства по концессионному соглашению.

Компания АО "Управление отходами-НН" первая в Нижегородской области построила мусоросортировочный комплекс с межмуниципальным полигоном.

Также компания АО "Управление отходами-НН" первая в Нижегородской области получила статус регионального оператора по обращению с ТКО.

В 2019 году АО «Управление отходами-НН» провело или выступило соорганизатором около 20 мероприятий экологической и просветительской направленности. Экскурсии, викторины, квесты, уличные акции, открытые уроки от локального до регионального и международного масштаба. Общее количество участников этих мероприятий превысило 3000 человек.

Именно поэтому более 200 женщин — представительниц предпринимательского сообщества Нижнего Новгорода поддержали вручение премии «Женщина года -2019» в номинации «Экология моего региона» генеральному директору АО «Управление отходами-НН» Надежде Гавриловой.

18.12.2019 14:54